《第1節》 | ||||||
組 | チーム | 日程・会場 | 対戦 | |||
---|---|---|---|---|---|---|
ADG | ALWAYS 松風蹴球団 ロッソ・ネロ高槻 | 2019/11/10(日) 12:30~15:30 マグフットサルスタジアム 1-P(手前)コート | ALWAYS | 松風蹴球団 | ||
松風蹴球団 | ロッソ・ネロ高槻 | |||||
ロッソ・ネロ高槻 | ALWAYS | |||||
BEH | FCあおむしーず NISSAY IT フットサル部 raffine | 2019/11/10(日) 12:00~15:00 マグフットサルスタジアム 1-P(手前)コート | FCあおむしーず | NISSAY IT | ||
NISSAY IT | raffine | |||||
raffine | FCあおむしーず | |||||
CFI | FCグッドジョブ F.C.AXEL FCバリセロリ | 2019/11/10(日) 12:30~14:30 マグフットサルスタジアム 2-S(真ん中)コート | FCグッドジョブ | F.C.AXEL | ||
F.C.AXEL | バリセロリ | |||||
バリセロリ | FCグッドジョブ | |||||
《第2節》 | ||||||
組 | チーム | 日程・会場 | 対戦 | |||
AFH | ALWAYS F.C.AXEL raffine | 2019/12/15(日) 14:00~16:30 堺市立のびやか健康館 | ALWAYS | F.C.AXEL | ||
F.C.AXEL | raffine | |||||
raffine | ALWAYS | |||||
BDI | FCあおむしーず 松風蹴球団 FCバリセロリ | 2019/12/15(日) 15:30~17:30 堺のびやか健康舘 | FCあおむしーず | 松風蹴球団 | ||
松風蹴球団 | バリセロリ | |||||
バリセロリ | FCあおむしーず | |||||
CEG | FCグッドジョブ NISSAY IT フットサル部 ロッソ・ネロ高槻 | 2019/12/15(日) 13:30~16:00 堺のびやか健康館 | FCグッドジョブ | NISSAY IT | ||
NISSAY IT | ロッソ・ネロ高槻 | |||||
ロッソ・ネロ高槻 | FCグッドジョブ | |||||
《第3節》 | ||||||
組 | チーム | 日程・会場 | 対戦 | |||
AEI | ALWAYS NISSAY IT フットサル部 FCバリセロリ | 2020/2/2(日) 13:00~18:00 堺市立のびやか健康館第2コート(北側) | ALWAYS | NISSAY IT | ||
NISSAY IT | バリセロリ | |||||
バリセロリ | ALWAYS | |||||
BFG | FCあおむしーず F.C.AXEL ロッソ・ネロ高槻 | 2020/2/2(日) 14:30~17:00 堺市立のびやか健康館 | FCあおむしーず | F.C.AXEL | ||
F.C.AXEL | ロッソ・ネロ高槻 | |||||
ロッソ・ネロ高槻 | FCあおむしーず | |||||
CDH | FCグッドジョブ 松風蹴球団 raffine | 2020/2/2(日) 14:30~17:00 堺市立のびやか健康館 | FCグッドジョブ | 松風蹴球団 | ||
松風蹴球団 | raffine | |||||
raffine | FCグッドジョブ | |||||
《第4節》 | ||||||
組 | チーム | 日程・会場 | 対戦 | |||
ABC | ALWAYS FCあおむしーず FCグッドジョブ | 2020/3/29(日) 13:00~16:00 臨海スポーツセンター | ALWAYS | FCあおむしーず | ||
FCあおむしーず | FCグッドジョブ | |||||
FCグッドジョブ | ALWAYS | |||||
DEF | 松風蹴球団 NISSAY IT フットサル部 F.C.AXEL | 2020/3/29(日) 13:00~16:00 臨海スポーツセンター | 松風蹴球団 | NISSAY IT | ||
NISSAY IT | F.C.AXEL | |||||
F.C.AXEL | 松風蹴球団 | |||||
GHI | ロッソ・ネロ高槻 raffine FCバリセロリ | 2020/3/29(日) 13:00~15:30 臨海スポーツセンター Bピッチ(左側)コート | ロッソ・ネロ高槻 | raffine | ||
raffine | バリセロリ | |||||
バリセロリ | ロッソ・ネロ高槻 |