大阪1部2020 Autumn Stage

リーグ選択:
第4節の試合結果
FCクロマニヨン近畿00-412WestServants
0-8
得点者(カッコ内はアシスト)
前 '00'10#14:本田 和也
前 '05'40#21:北原 翔太(#7:門田 信孝)
前 '06'20#7:門田 信孝
前 '07'00#20:前田 匠(#21:北原 翔太)
後 '12'00#11:深江 泰平(#17:平田 雄大)
後 '14'20#14:本田 和也(#11:深江 泰平)
後 '15'30#20:前田 匠
後 '16'30#21:北原 翔太
後 '17'40#7:門田 信孝(#17:平田 雄大)
後 '18'40#21:北原 翔太(#7:門田 信孝)
後 '19'10#17:平田 雄大(#20:前田 匠)
後 '19'50#20:前田 匠(#21:北原 翔太)
■対戦日:2020/12/13(日)
■会場:堺のびやか健康館/第2(B)コート中央環状線側
■審判:A.M.G FC(主審:坂元 / 副審:)
WestServants11-00アムジー
0-0
得点者(カッコ内はアシスト)
#7:門田 信孝(#14:本田 和也)前 '03'00
■対戦日:2020/12/13(日)
■会場:堺のびやか健康館/第2(B)コート中央環状線側
■審判:FCクロマニヨン近畿(主審:坂元 / 副審:政)
アムジー53-11FCクロマニヨン近畿
2-0
得点者(カッコ内はアシスト)
#11:岸本 準前 '02'40
前 '03'00#88:野口 博樹(#11:近藤 伸幸)
Own Goal前 '04'20
#57:後藤 央(#31:加藤 翼)前 '08'00
Own Goal後 '11'10
#7:東峰 尚哉後 '15'00
■対戦日:2020/12/13(日)
■会場:堺のびやか健康館/第2(B)コート中央環状線側
■審判:WestServants(主審:坂元 / 副審:不明)
FCグッドジョブ31-11松風蹴球団
2-0
得点者(カッコ内はアシスト)
前 '02'30Own Goal
Own Goal前 '03'30
#16:榎並悠耶後 '18'00
#14:ゲーウラワン ナッタガーン(#17:小野琢美)後 '19'00
■対戦日:2020/12/13(日)
■会場:のびやか健康館
■審判:raffine(主審: / 副審:)
松風蹴球団42-00raffine
2-0
得点者(カッコ内はアシスト)
#36:松尾一樹前 '04'30
#36:松尾一樹(#23:島田裕規)前 '06'50
#99:江口健司(#36:松尾一樹)後 '11'30
#70:辻直樹(#99:江口健司)後 '14'30
■対戦日:2020/12/13(日)
■会場:のびやか健康館
■審判:FCグッドジョブ(主審: / 副審:)
raffine00-23FCグッドジョブ
0-1
得点者(カッコ内はアシスト)
前 '00'30#17:小野琢美
前 '08'10#19:別所文章
後 '19'40#24:川添裕慈
■対戦日:2020/12/13(日)
■会場:のびやか健康館
■審判:松風蹴球団(主審: / 副審:)
FCあおむしーず21-11F.C.AXEL
1-0
得点者(カッコ内はアシスト)
前 '06'30#5:内匠啓一郎
#3:梶取広嵩(#6:宮内隆行)前 '07'20
#17:近森光(#10:大橋宏伸)後 '13'30
■対戦日:2020/12/13(日)
■会場:のびやか健康館
■審判:(主審: / 副審:)
F.C.AXEL31-00NISSAY IT
2-0
得点者(カッコ内はアシスト)
#14:彦坂拓海(#9:田窪遼太郎)前 '03'00
#8:田中翔(#19:吉田直人)後 '17'30
#9:田窪遼太郎後 '20'00
■対戦日:2020/12/13(日)
■会場:のびやか健康館
■審判:FCあおむしーず(主審: / 副審:大橋宏伸)
NISSAY IT31-04FCあおむしーず
2-4
得点者(カッコ内はアシスト)
#14:大牧 拓也前 '02'40
後 '12'30#6:宮内隆行
#03:三原 明人後 '12'50
#23:赤鹿洋介後 '13'50
後 '16'50#10:大橋宏伸(#2:真鍋典也)
後 '17'50#10:大橋宏伸(#6:宮内隆行)
後 '19'40#10:大橋宏伸(#17:近森光)
■対戦日:2020/12/13(日)
■会場:のびやか健康館
■審判:F.C.AXEL(主審: / 副審:)
第3節の試合結果
NISSAY IT10-03FCグッドジョブ
1-3
得点者(カッコ内はアシスト)
後 '10'30#15:田島 匡(#21:平山 倭)
#22:大神 怜後 '12'00
後 '15'00#15:田島 匡(#21:平山 倭)
後 '16'10#15:田島 匡(#17:小野琢美)
■対戦日:2020/11/22(日)
■会場:大阪府立臨海スポーツセンター
■審判:WestServants(主審:本田 / 副審:田中)
FCグッドジョブ42-00WestServants
2-0
得点者(カッコ内はアシスト)
#21:平山 倭前 '06'40
#39:安道広一前 '08'50
#14:ゲーウラワン ナッタガーン(#16:榎並悠耶)後 '14'20
#14:ゲーウラワン ナッタガーン後 '19'10
■対戦日:2020/11/22(日)
■会場:大阪府立臨海スポーツセンター
■審判:NISSAY IT(主審: / 副審:)
WestServants00-13NISSAY IT
0-2
得点者(カッコ内はアシスト)
前 '02'00#14:大牧 拓也(#22:大神 怜)
後 '17'00#22:大神 怜(#11:高萩 康晴)
後 '19'00#14:大牧 拓也(#03:三原 明人)
■対戦日:2020/11/22(日)
■会場:大阪府立臨海スポーツセンター
■審判:FCグッドジョブ(主審: / 副審:)
F.C.AXEL20-00raffine
2-0
得点者(カッコ内はアシスト)
#6:石井拓馬(#9:田窪遼太郎)後 '13'50
#6:石井拓馬後 '15'30
■対戦日:2020/11/22(日)
■会場:大阪府立臨海スポーツセンター
■審判:FCクロマニヨン近畿(主審: / 副審:)
raffine52-00FCクロマニヨン近畿
3-0
得点者(カッコ内はアシスト)
#41:松井 慶太前 '06'00
#19:森永 翔(#14:下別府 真大)前 '07'00
#18:陣内 篤史(#41:松井 慶太)後 '11'20
#10:青野 淳(#14:下別府 真大)後 '18'00
#14:下別府 真大後 '19'50
■対戦日:2020/11/22(日)
■会場:大阪府立臨海スポーツセンター
■審判:F.C.AXEL(主審: / 副審:)
FCクロマニヨン近畿10-49F.C.AXEL
1-5
得点者(カッコ内はアシスト)
前 '01'00#6:石井拓馬
前 '05'00#15:長駿一郎(#5:内匠啓一郎)
前 '08'00#6:石井拓馬(#14:彦坂拓海)
前 '09'50#9:田窪遼太郎(#6:石井拓馬)
後 '13'00#9:田窪遼太郎(#99:中村康)
後 '13'30#14:彦坂拓海
後 '14'00#99:中村康(#4:宗定暁之)
#400:塩田 卓也(#10:北田 真治)後 '18'00
後 '18'30#9:田窪遼太郎(#99:中村康)
後 '19'30#9:田窪遼太郎(#99:中村康)
■対戦日:2020/11/22(日)
■会場:大阪府立臨海スポーツセンター
■審判:raffine(主審: / 副審:)
FCあおむしーず42-03松風蹴球団
2-3
得点者(カッコ内はアシスト)
#3:梶取広嵩(#17:近森光)前 '02'20
#10:大橋宏伸(#2:真鍋典也)前 '09'50
#6:宮内隆行(#10:大橋宏伸)後 '11'10
後 '13'00#70:辻直樹(#99:江口健司)
後 '14'10#36:松尾一樹
後 '16'50#36:松尾一樹
#2:真鍋典也(#6:宮内隆行)後 '17'30
■対戦日:2020/11/22(日)
■会場:大阪府立臨海スポーツセンター
■審判:A.M.G FC(主審:力石 / 副審:)
松風蹴球団10-11アムジー
1-0
得点者(カッコ内はアシスト)
前 '02'00#6:山本 豊
#99:江口健司後 '16'30
■対戦日:2020/11/22(日)
■会場:大阪府立臨海スポーツセンター
■審判:FCあおむしーず(主審:北田 / 副審:)
アムジー21-37FCあおむしーず
1-4
得点者(カッコ内はアシスト)
前 '01'20#6:宮内隆行(#29:溝口弘幸)
前 '05'50#6:宮内隆行
前 '08'10#6:宮内隆行(#10:大橋宏伸)
#24:前田 恭佑前 '09'20
後 '12'00#2:真鍋典也(#17:近森光)
後 '14'50#3:梶取広嵩(#2:真鍋典也)
#11:岸本 準(#2:野崎 優介)後 '15'10
後 '18'40#17:近森光
後 '19'20#2:真鍋典也(#10:大橋宏伸)
■対戦日:2020/11/22(日)
■会場:大阪府立臨海スポーツセンター
■審判:松風蹴球団(主審:力石 / 副審:)
第2節の試合結果
NISSAY IT00-13松風蹴球団
0-2
得点者(カッコ内はアシスト)
前 '01'40#70:辻直樹
後 '12'20#70:辻直樹(#23:島田裕規)
後 '15'10#36:松尾一樹(#99:江口健司)
■対戦日:2020/11/1(日)
■会場:マグフットサルスタジアム 1-P(手前)コート
■審判:FCクロマニヨン近畿(主審:力石 / 副審:松本)
松風蹴球団94-01FCクロマニヨン近畿
5-1
得点者(カッコ内はアシスト)
Own Goal前 '04'30
#70:辻直樹前 '05'50
#70:辻直樹(#23:島田裕規)前 '06'40
#70:辻直樹(#99:江口健司)前 '08'00
#36:松尾一樹(#99:江口健司)後 '12'30
#36:松尾一樹(#70:辻直樹)後 '13'10
#70:辻直樹(#23:島田裕規)後 '14'30
後 '16'40#13:川見 浩一(#02:不退 一己)
#99:江口健司(#23:島田裕規)後 '18'00
#23:島田裕規(#70:辻直樹)後 '19'00
■対戦日:2020/11/1(日)
■会場:マグフットサルスタジアム 1-P(手前)コート
■審判:NISSAY IT(主審:力石 / 副審:大牧)
FCクロマニヨン近畿10-712NISSAY IT
1-5
得点者(カッコ内はアシスト)
前 '01'20#17:上野山圭
前 '02'20#15:菊地 史晃(#14:大牧 拓也)
前 '03'10#15:菊地 史晃(#14:大牧 拓也)
前 '04'40#06:住木 憲一
前 '07'10#15:菊地 史晃(#17:上野山圭)
前 '08'00#17:上野山圭
前 '09'10#06:住木 憲一(#11:高萩 康晴)
後 '12'00#14:大牧 拓也(#15:菊地 史晃)
後 '13'30#14:大牧 拓也(#06:住木 憲一)
#02:不退 一己(#13:川見 浩一)後 '13'50
後 '16'30#17:上野山圭
後 '19'20#15:菊地 史晃(#24:岸下聡)
後 '20'00#14:大牧 拓也(#12:藤原 洋一)
■対戦日:2020/11/1(日)
■会場:マグフットサルスタジアム 1-P(手前)コート
■審判:松風蹴球団(主審:力石 / 副審:江口)
F.C.AXEL11-23FCグッドジョブ
0-1
得点者(カッコ内はアシスト)
前 '02'40#15:田島 匡
前 '06'50#21:平山 倭(#16:榎並悠耶)
#9:田窪遼太郎前 '09'10
後 '19'10#16:榎並悠耶(#19:別所文章)
■対戦日:2020/11/1(日)
■会場:マグフットサルスタジアム 1-P(手前)コート
■審判:FCグッドジョブ(主審: / 副審:中筋)
FCグッドジョブ73-00アムジー
4-0
得点者(カッコ内はアシスト)
#17:小野琢美前 '02'30
#24:川添裕慈(#15:田島 匡)前 '06'20
#24:川添裕慈(#21:平山 倭)前 '09'50
#21:平山 倭(#19:別所文章)後 '11'00
#21:平山 倭(#17:小野琢美)後 '12'50
#17:小野琢美後 '13'50
#16:榎並悠耶(#15:田島 匡)後 '18'20
■対戦日:2020/11/1(日)
■会場:マグフットサルスタジアム 1-P(手前)コート
■審判:F.C.AXEL(主審: / 副審:)
アムジー31-23F.C.AXEL
2-1
得点者(カッコ内はアシスト)
#11:岸本 準前 '03'40
前 '05'20#15:長駿一郎
前 '09'00#9:田窪遼太郎(#14:彦坂拓海)
後 '11'40#6:石井拓馬
#11:岸本 準(#24:前田 恭佑)後 '16'30
#24:前田 恭佑後 '19'20
■対戦日:2020/11/1(日)
■会場:マグフットサルスタジアム 1-P(手前)コート
■審判:FCグッドジョブ(主審: / 副審:田島)
FCあおむしーず53-00raffine
2-0
得点者(カッコ内はアシスト)
#10:大橋宏伸(#17:近森光)前 '04'30
#17:近森光(#10:大橋宏伸)前 '05'00
#10:大橋宏伸前 '07'30
#10:大橋宏伸(#3:梶取広嵩)後 '16'20
#17:近森光後 '19'40
■対戦日:2020/11/1(日)
■会場:マグフットサルスタジアム
■審判:WestServants(主審: / 副審:)
raffine21-00WestServants
1-0
得点者(カッコ内はアシスト)
#41:松井 慶太(#8:遊免 誠)前 '08'40
#13:荒木 翔後 '16'00
■対戦日:2020/11/1(日)
■会場:マグフットサルスタジアム
■審判:FCあおむしーず(主審: / 副審:)
WestServants20-27FCあおむしーず
2-5
得点者(カッコ内はアシスト)
前 '03'30#4:宮花健司
前 '06'40#10:大橋宏伸(#6:宮内隆行)
後 '12'10#10:大橋宏伸(#6:宮内隆行)
後 '14'00#10:大橋宏伸(#6:宮内隆行)
後 '14'40#6:宮内隆行(#17:近森光)
#13:大高 雅弘(#14:本田 和也)後 '15'40
後 '17'00#3:梶取広嵩(#10:大橋宏伸)
#20:前田 匠後 '19'40
後 '20'00#6:宮内隆行
■対戦日:2020/11/1(日)
■会場:マグフットサルスタジアム
■審判:raffine(主審: / 副審:)
第1節の試合結果
NISSAY IT74-02raffine
3-2
得点者(カッコ内はアシスト)
#14:大牧 拓也前 '00'30
#11:高萩 康晴前 '01'30
#14:大牧 拓也(#08:斉藤 啓之)前 '04'50
#22:大神 怜前 '09'50
#03:三原 明人(#22:大神 怜)後 '10'40
後 '13'40#50:佐々木 拓真(#14:下別府 真大)
#03:三原 明人(#08:斉藤 啓之)後 '18'50
#22:大神 怜後 '19'10
後 '19'50#18:陣内 篤史
■対戦日:2020/10/4(日)
■会場:のびやか
■審判:A.M.G FC(主審: / 副審:)
raffine31-12アムジー
2-1
得点者(カッコ内はアシスト)
#50:佐々木 拓真前 '01'40
前 '06'30#28:堂浦 雅輝
#50:佐々木 拓真(#14:下別府 真大)後 '14'40
#14:下別府 真大(#18:陣内 篤史)後 '18'00
後 '19'20Own Goal
■対戦日:2020/10/4(日)
■会場:のびやか
■審判:NISSAY IT(主審: / 副審:)
アムジー00-02NISSAY IT
0-2
得点者(カッコ内はアシスト)
後 '13'40#14:大牧 拓也(#03:三原 明人)
後 '19'20#14:大牧 拓也(#11:高萩 康晴)
■対戦日:2020/10/4(日)
■会場:のびやか
■審判:raffine(主審: / 副審:)
F.C.AXEL31-25松風蹴球団
2-3
得点者(カッコ内はアシスト)
前 '01'20#70:辻直樹(#99:江口健司)
#9:田窪遼太郎前 '04'40
前 '09'40#36:松尾一樹(#99:江口健司)
後 '10'40#23:島田裕規(#36:松尾一樹)
#14:彦坂拓海後 '12'30
#9:田窪遼太郎後 '13'40
後 '16'30#70:辻直樹(#23:島田裕規)
後 '20'00#23:島田裕規(#99:江口健司)
■対戦日:2020/10/4(日)
■会場:のびやか
■審判:WestServants(主審: / 副審:)
松風蹴球団53-00WestServants
2-0
得点者(カッコ内はアシスト)
#36:松尾一樹(#23:島田裕規)前 '04'00
#36:松尾一樹(#23:島田裕規)前 '07'10
#99:江口健司(#23:島田裕規)前 '09'40
#23:島田裕規後 '14'00
#36:松尾一樹後 '18'30
■対戦日:2020/10/4(日)
■会場:のびやか
■審判:F.C.AXEL(主審: / 副審:)
WestServants20-11F.C.AXEL
2-0
得点者(カッコ内はアシスト)
前 '03'00#6:石井拓馬(#9:田窪遼太郎)
Own Goal後 '15'40
#8:田川 裕也後 '18'10
■対戦日:2020/10/4(日)
■会場:のびやか
■審判:松風蹴球団(主審: / 副審:)
FCあおむしーず32-01FCグッドジョブ
1-1
得点者(カッコ内はアシスト)
#3:梶取広嵩前 '05'10
#17:近森光前 '07'50
後 '15'30#21:平山 倭(#17:小野琢美)
#4:宮花健司後 '17'50
■対戦日:2020/10/4(日)
■会場:のびやか健康館
■審判:FCクロマニヨン近畿(主審:力石 / 副審:松本)
FCグッドジョブ21-00FCクロマニヨン近畿
1-0
得点者(カッコ内はアシスト)
#14:ゲーウラワン ナッタガーン前 '07'00
#17:小野琢美後 '18'00
■対戦日:2020/10/4(日)
■会場:のびやか健康館
■審判:FCあおむしーず(主審:力石 / 副審:大橋)
FCクロマニヨン近畿00-25FCあおむしーず
0-3
得点者(カッコ内はアシスト)
前 '00'10#10:大橋宏伸(#6:宮内隆行)
前 '09'10#10:大橋宏伸
後 '12'00#3:梶取広嵩(#6:宮内隆行)
後 '12'30#6:宮内隆行
後 '19'40#11:大橋伸弥
■対戦日:2020/10/4(日)
■会場:のびやか健康館
■審判:FCグッドジョブ(主審:力石 / 副審:柴田)